Шины Nokian побеждают в 70 тестах - Автошины Ком
/ /

Шины Nokian побеждают в 70 тестах

Nokian TyresТолько в центральной Европе, шины Nokian становились победителями 70 тестов, получали оценку «хорошо» или «рекомендуем» в 51 испытании из 121 в период с осени 2011 по весну 2014 года.

Предназначенные для условий северного лета, шины Nokian Hakka отлично проявили себя и на испытаниях летних шин в этом сезоне.
По данным украинского «Автоцентра» и журналов MotorNews (Украина) и Auto Bild (Беларусь), победители теста – шины Nokian Hakka. В рейтинге норвежского журнала Motor они занимают второе место. По данным финского журнала Tekniikan Maailma, крупнейшего российского журнала «За рулем», шведского журнала Auto Motor & Sport, Nokian занимает второе место. В рейтингах «За рулем», а также финского журнала Tuulilasi и шведских Vi Bilägare и Teknikens Värld шины Nokian Hakka оказываются на третьей позиции.

Шины Nokian Line доступны в размерах от 14 до 17 дюймов. Для быстрых спортивных автомобилей шины Nokian zLine Ultra High Performance – лучший вариант. Доступные размеры – от 16 до 20 дюймов.

Nokian Tyres, являясь брендом премиум класса и ведущим производителем зимних шин в Финляндии, предлагает широкий, разнообразный ассортимент протестированных летних шин высокого качества, представленный моделями 196 размеров.


График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00

Телефоны

+7 (495) 125-32-00

Мобильная версия
Интернет-магазин shinicom.ru - купить шины и диски в России, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Сочи Copyright © 2009 - 2024
Все заказы отправляются только по предоплате!